22 нояб. 2017

Знакомьтесь: ЗЕНОН АКАДЕМИЯ!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (4112) 318…

Уважаемые партнеры и те, кто только планирует сотрудничество с компанией "ЗЕНОН - Рекламные Поставки"!

Всем известно, что наша компания давно и активно занимается семинарской деятельностью на территории России.

На сегодняшний день ЗЕНОН объединяет более 40 филиалов и представительств в разных регионах нашей страны. И в каждом на регулярной основе проводятся масштабные события - семинары, мастер-классы, дни открытых дверей и т. д., с участием ведущих руководителей направлений товарных групп, а также приглашенных представителей наших основных западных поставщиков. Помимо крупных мероприятий, мы проводим и так называемые мини-семинары, которые фактически являются индивидуальными встречами, направленными на обучение и обсуждение персональных вопросов и нужд наших клиентов.

Мы готовы делиться с Вами своими знаниями и огромным, годами наработанным, опытом. А в ответ с удовольствием получаем вашу неизменную заинтересованность и активность во время наших встреч.

Настало время объединить все обучающие направления нашей деятельности и в наступающем 2018 году представить вам новый бренд:

ЗЕНОН АКАДЕМИЯ

ЗЕНОН АКАДЕМИЯ - это вся семинарская и консультационная деятельность компании ЗЕНОН, включающая Теорию, Практику и Индивидуальный подход в работе с действующими и потенциальными партнерами.

Разумеется, деление на Теорию, Практику и Индивидуальный подход весьма условно! Ведь каждая наша встреча - это синтез общего освещения товарного ассортимента, новинок, последних тенденций на рынке производства наружной рекламы, а также интересной "живой" работы с материалами и оборудованием с раскрытием технологических секретов и нюансов. И, конечно, ценнейшая составляющая - это ваше непосредственное участие и прямой контакт с нашими специалистами.

Символом АКАДЕМИИ стало дерево, которое, как и наша компания, находится в процессе постоянного роста, изменения и развития, сохраняя стабильность и устойчивость ко всем внешним воздействиям. Приглашаем развиваться вместе с нами!

Напоминаем, что занятия в нашей ЗЕНОН АКАДЕМИИ все еще абсолютно бесплатны!

Ждите анонсов наших мероприятий на 2018 год в новом едином формате ЗЕНОН АКАДЕМИИ!