1 дек. 2016

6-7 декабря, Казань, офис компании Зенон. Уникальная выставка рекламного оборудования!

Внимание! Событие завершилось.

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Уважаемые клиенты!

6-7 декабря состоится уникальная выставка рекламного оборудования от ЗЕНОН-ТЕХНИК.
Различные рекламно - производственные технологии будут собраны на одной площадке!
Вас ждет тест - драйв оборудования, персональные бонусы от руководства компании, а так же возможность пообщаться с инженером сервисной службы Казанского представительства компании Зенон и приглашенным специалистом компании Roland.

Будет представлено оборудование:

ROLAND VersaEXPRESS RF-640

ROLAND VersaEXPRESS RF-640

Принтер Roland VersaEXPRESS RF-640 является оптимальным выбором с широким спектром применений, таких как печать вывесок, баннеров, табличек, плакатов, световых коробов, автомобильная графика и многое другое. Благодаря усиленной конструкции и качественным фирменным комплектующим, принтер способен без перерывов выполнять самые крупные заказы со стабильным качеством, а значит ваши клиенты будут всегда довольны выпускаемой вами продукцией.

  ECOJET DX-7

ECOJET DX-7

Принтер на эко-сольвентных чернилах ECOJET DX-7 - это экономичное решение в области эко-сольвентной/сублимационной печати. Принтер предназначен для компаний, у которых объем печати составляет 400-500 кв. метров в месяц. В комплекте с принтером идет РИП MainTop.

Принтеры серии ECOJET в отличие от семейства ZEONJET DX-5 рассчитаны на меньшую загрузку. Тем не менее у принтеров ECOJET - три зоны нагрева, автоматическая подмотка, неподвижный блок субтанков - и многое другое, что говорит о "взрослости" принтера.

ROLAND VersaUV LEF-20

ROLAND VersaUV LEF-20

УФ-принтер с рабочей зоной 508? 330 см, отличный выбор для тех, кто профессионально занимается выпуском рекламной и сувенирной продукции, а так же маркировкой различных деталей. Медали, награды, статуэтки, фотокристаллы, подарочные наборы, зажигалки, ручки, брелоки, экраны, таблички, шильды, бирки, кейсы и чехлы, корпуса, различные детали - все это может быть запечатано на данном устройстве с высоким качеством!

  ZEONCUT-1350 PRO SERVO

ZEONCUT-1350 PRO SERVO

Первый китайский режущий плоттер, оснащенный серводвигателями для перемещения каретки и подачи материала. При этом существенно увеличивается скорость резки. Плоттер способен справляться с огромным объемом работы, при этом практически бесшумен. Обладает привлекательной ценой для "машинок" такого уровня. Максимальная ширина резки в 1.26 м позволяет решать обширный круг задач точно в срок.

Лазерный гравер ZEONMARK OR-6040

Лазерный гравер ZEONMARK OR-6040

Лучший выбор для решения обширного спектра задач, таких как резка, перфорация, гравировка различных материалов. Список обрабатываемых материалов: акрил, оргстекло, двухслойный пластик, резина, кожа, дерево, шпон, ткань, бумага, картон, мрамор, нефрит, стекло, хрусталь, анодированный металл - практически любые неметаллы. Лазерный гравер оснащен подъемным столом с диапазоном регулировки 220 мм - что позволяет обрабатывать заготовки разной толщины и даже работать с уже готовыми изделиями.

Ждем всех в офисно-складском комплексе ЗЕНОН-Казань по адресу: г. Казань, ул. С. Сайдашева д. 30, корп 2.

Подробности по телефонам: +7 (843) 2-120-120, 2-120-121, 2-120-122

Приходите на выставку!

Напоминаем!

Компания Зенон расширила зону покрытия сервисных центров.
Благодаря чему у наших клиентов в г. Казань и близлежащих городах появилась отличная возможность воспользоваться недорогими и качественными услугами по ремонту и обслуживанию техники, продаваемой компанией Зенон, не платя за выезд инженера.