11 окт. 2016

Новинка! ALU-MAGNETIC 16 - профили для ультратонких световых коробов

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Уважаемые клиенты!

Представляем вам новинку - алюминиевые профили ALU-MAGNETIC 16.

Профиль применяется для изготовления односторонних сверхтонких световых панелей с магнитным креплением.

Засветка осуществляется светодиодной линейкой или лентой шириной до 10 мм, которая крепится к торцу стекла или внутренней боковой стенке профиля. Для равномерного рассеивания света внутри панели используется либо специальное акриловое стекло, либо обычное акриловое стекло с нанесенной на его поверхность специальной матрицей.

В качестве лицевой защитной панели используется прозрачный ПЭТ, ПВХ или акрил толщиной от 1.0 мм. Лицевая панель монтируется на короб с помощью стальных пластинок приклеенных с тыльной стороны лицевой панели, которые магнитятся к неодимовым магнитам заранее предустановленных в пазы профилей, образующих каркас (раму) короба. Каркас короба, в свою очередь, собирается на уголках с винтами по классической схеме, с раскроем профиля на отрезки необходимой длины с запилом торцов под угол 45 градусов. Для сборки каркаса используется уголок тип BL. По периметру рамки вставляются неодимовые магниты в форме цилиндров высотой 5 мм и диаметром 5 мм.

Последующий этап - финальная сборка короба, включающая в себя подготовку световой панели и лицевой панели, и установку их непосредственно на сам короб. Световая панель состоит из акрила и задника, в качестве которого можно использовать вспененный ПВХ, задник приклеивается к световой матрице с помощью двустороннего скотча, затем вся световая панель приклеивается к внутренней стенке каркаса, дополнительно можно использовать саморезы.

Для смены рекламного постера лицевая панель вынимается с помощью специальной вакуумной присоски, что обеспечивает антивандальность световой панели.

Схема световой панели

Схема световой панели

Схема световой панели

Приобрести профили ALU-MAGNETIC 16 вы можете в любом ближайшем к вам Зеноне.