|
1 февраля 2012
Широкоформатные холодные ламинаторы ROYAL SOVEREGN уже на складах ЗЕНОНа!
Исторически сложилось так, что до сего момента ЗЕНОН не поставлял широкоформатные ламинаторы. Хотя запросы на них нам продолжают приходить постоянно. В прошлом году было принято решение подобрать производителя ламинаторов. Ламинаторы - достаточно точные механические устройства, которые работают как с тонкими, так и с толстыми пленками. Кроме того, с помощью широкоформатных ламинаторов можно монтировать отпечатанной изображение на жесткую основу.
ЗЕНОН при выборе поставщика ламинаторов поставил во главу угла два критерия: надежность оборудования и качество ламинирования/накатки, которое должны обеспечивать ламинаторы.
На российском рынке уже представлены практически все мировые и наиболее известные китайские производители: Kala, Seal. GMP - надежные дорогие машины с одной стороны, и китайские компании-производители ламинирующего оборудования ICO и Folei - с другой.
Как было cказано выше, широкоформатные ламинаторы - довольно точные механические устройства, поэтому китайские варианты отпадали сразу. Известно, все что касается тонких механических настроек - китайскими производителем пока далеко до лучших мировых образцов. Основная проблема - относительно быстрое нарушение соосности валов, особенно, если ламинатор используется для монтирования пленок на жесткую основу.
Выбор ЗЕНОНа сводился к немецкой компании, производящей ламинирующее оборудование и компании ROYAL SOVEREGN, давно уже широко представленной на мировом рынке.
В итоге, выбор был сделан в пользу последнего. Итак, встречайте: широкоформатные холодные ламинаторы ROYAL SOVEREGN уже на складах ЗЕНОНа!
ROYAL SOVEREGN - международная компания со штаб-квартирой в США. Однако весь R&D компании, ее лаборатории расположены в Корее. Там же находится производство силиконовых валов - основной детали широкоформатных ламинаторов. Фабрики компании расположены в городах Циндао (производство ламинаторов) и в г.Нинбо. Весь технический менеджмент, отдел контроля качество - корейский, рабочие - китайцы. ROYAL SOVEREGN производит не только ламинаторы разных типов: широкоформатные холодные и горячие, пакетные, промышленные и т.д., но и пленку для ламинарования, а также различное офисное оборудование и обору-дование для кассово-расчетных центров.
ЗЕНОН начал поставки ламинаторов с двух моделей: RSC-1650LS и RSC-1650CF. Это две модели широкоформатных ламинаторов, предназначенные для холодной защитной ламинации отпечатков, полученных с помощью сольвентных и эко-сольвентных принтеров. Также с помощью этих моделей ламинаторов можно монтировать напечатанное изображение на жесткую основу.
Технические характеристики на ламинаторы RSC-1650LS и RSC-1650CF Вы можете посмотреть на нашем сайте - www.zeon-net.ru
|