13 июля 2001

ЗЕНОН в Нижнем Новгороде - впечатляющий старт

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Многомесячные подготовительные работы подошли к концу. Отшумела презентация, дав нашим друзьям повод для радости, а недругам - для невеселых раздумий. Информацию о событии Компания "ЗЕНОН" - Рекламные поставки", успешно начала свою деятельность на Нижегородском рынке материалов для рекламы.

Мы имеем в своем распоряжении богатый ассортимент продукции, которая используется для производства наружной рекламы и сувенирной продукции - листовые пластики, самоклеящиеся пленки, поликарбонаты, виниловые ткани и многое другое. Несмотря на значительный объем нашего предложения в настоящее время ведутся работы по пополнению ассортимента. Вместе с тем, если наш ассортимент покажется Вам недостаточным - просто оставьте устную или письменную заявку (по факсу или электронной почте). Или можете оставить Ваши пожелания на нашем сайте. Мы очень внимательно отслеживаем потребности рынка и обязательно подкорректируем наш склад.

Особого упоминания заслуживает наша компьютерная система продаж. Благодаря постоянной on-line связи между базами данных, мы можем поставить Вам товар не только с нашего склада, но и зарезервировать его для Вас в Москве с дальнейшей быстрой доставкой товара в течение всего 2-3 дней.

Цены - предмет отдельного разговора и нашей особой гордости. Мы приложили все усилия к тому, чтобы сделать минимальной разницу между ценами в Москве и в Нижнем. В этом Вы можете убедиться, ознакомившись с нашим прайс-листом. Однако прайс - вещь хорошая, но гораздо правильнее позвонить в наш офис и в течении двух минут получить подробную информацию, учитывающую текущий курс валют, Ваши накопительные и разовые скидки.

Как связаться с нами: наши телефон - 78-68-68, 78-68-25 и 78-68-26. Мы находимся по адресу: г. Нижний Новгород, 603001, ул. Черниговская 17А, приглашаем Вас посетить наш офис и обзавестись полезными и нужными материалами или, в крайнем случае, заказать их по телефонам.

Наши адреса электронной почты:

nnov@zenonline.ru - Общий корпоративный
sergey.v@nnov.zenonline.ru - Сергей Веретенцев, директор
lada.k@nnov.zenonline.ru - Лада Королева, менеджер

Пользуясь случаем, приглашаем Вас на корпоративный сайт www.zenonline.ru. Там Вы почерпнете немало полезных сведений.

Надеемся в самое ближайшее время видеть Вас в числе наших клиентов и добрых партнеров.