31 мая 2016

Серьезное снижение цен на систему FLEXIFRAME! Выгода до 70%!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (495) 788-…
Лосиный остров
+7 (495) 788-…
Гольяново

Уважаемые клиенты!

Компания Зенон серьезно снизила цену на систему FLEXIFRAME.
До конца лета цены на профиль, уголки и другие элементы FLEXIFRAME снижены до 70%!
Спешите приобрести систему FLEXIFRAME по самым выгодным ценам!

Что такое экспозиционная система FLEXIFRAME?
Задумка системы проста и по-своему гениальна. Имеется три типа специальных пластмассовых профилей, девять типов уголков и переходников и десятка четыре видов различной металлической фурнитуры. Из всего этого, как из детского конструктора LEGO, можно выстроить хоть целый городок разнообразных сооружений. Вывески, указатели, ценники, рекламные щиты, тумбы и столы различных форм, витрины, прилавки, перегородки, стойки, фризы и выставочные стенды... И это лишь небольшой перечень возможных примеров!

На первый взгляд может показаться, что конструкции из FLEXIFRAME легки и поэтому недостаточно прочны. Принцип построения элементов с применением рамок, специально скрепленных между собой металлическими коннекторами и образующих жесткие пространственные конструкции, да еще с жесткими вставными панелями, обеспечивают вполне достаточную прочность всей конструкции.
А легкость сборки-разборки и продуманность транспортировки придают FLEXIFRAME те магические свойства, за которые сайнмейкеры по всему миру так любят эту систему. Предела для реализации вашей задумки нет. Дайте полет фантазии.

Все в ваших руках.

Спрашивайте экспозиционную систему FLEXIFRAME в любом ближайшем к вам Зеноне.